ПОЧЕМУ МЫ

Марк Берман

Генеральный директор

Мы эксклюзивные дистрибьюторы чешских павильонов для бассейнов ALBIXON в России.

Мы 10 лет на рынке, и наш профессионализм не подвергается сомнению.

Данным направлением в нашей компании занимается отдельный менеджер, и он отвечает за все вопросы, связанные с накрытиями для бассейнов, без выходных и перерывов.

Все наши павильоны имеют VIN номер, и в случае поломки мы можем легко определить и поставить профиль и поликарбонат, точно соответствующий размерам и характеристикам вашего павильона.

У нас собственный сервисный монтажный отдел, который устанавливает купола для бассейнов по всей стране.

Мы ежегодно принимаем участие в профильных бассейновых выставках AQUATHERM, AQUASALON, POOL PROFI.

Посмотрите реальные отзывы о нас и, если этого не достаточно, вы можете сами связаться с этими людьми для получения рекомендаций о нашей компании.

 

 


Дмитрий Жуков

руководитель направления

При общении с заказчиками я часто слышу похожие вопросы на тему: почему я должен покупать именно у вас, чем вы лучше,…

Наша компания занимается направлением павильонов для бассейнов уже 8 лет. Всё это время мы сотрудничаем с чешской группой компаний ALBIXON, которая, несомненно, является лидером в области производства павильонов для плавательных бассейнов.  Я сам лично не раз бывал на обоих заводах ALBIXON, которые расположены в пригороде Праги. Один завод специализируется на выпуске серийной продукции. Там весь производственный процесс происходит на станках с ЧПУ, поэтому риск ошибки, «человеческого фактора», сведён к нулю. На втором заводе изготавливают «заказную» продукцию. Работают бригады, все производимые павильоны собираются на стапеле, разбираются и упаковываются в коробки.  На всех этапах изготовления ведется полный фото и видео контроль. Как и серийная продукция, заказные павильоны имеют очень хорошую упаковку (поддон, обрешётка, толстая плёнка), которая позволяет очень компактно их складировать и перевозить на очень большие расстояния без возникновения транспортировочных дефектов. Таким образом, существенно снижаются расходы на логистику, что сильно влияет на стоимость продукции.

Наша компания имеет свою сервисную службу, и мы поддерживаем гарантию завода-изготовителя (24 месяца).  В Москве у нас есть свой склад запчастей для павильонов. Наш сервис производит монтаж и обслуживание павильонов по всей стране.

Если у Вас бассейн необычной формы, нужен разноуровневый павильон, раздвижная терраса с опорой на стену или купол на крыше, мы всегда готовы придумать нестандартное решение.

  

Владимир Дуженков

Менеджер по Восточной Европе

Уважаемые деловые партнёры!

Рекомендуем Вам на территории России производить закупку продукции компании «ALBIXON a.s.» у её Генерального партнёра – компании ООО «Идеалкавер». Сотрудничество между чешской и российской компаниями началось в 2009 году. На протяжении всего этого времени были установлены крепкие бизнес-отношения и устойчивая взаимосвязь на российском бассейновом рынке. Налажены надёжные и быстрые каналы поставок павильонов для бассейнов и бассейнового оборудования из Чехии в Россию в стандартных интервалах. Всё это позволяет производить точное планирование объектов с обязательным соблюдением сроков поставки с нашей стороны. Складская программа в Москве позволяет обеспечивать покупателей по всей России в самые короткие сроки.

Заказная продукция производится в Праге в настолько сжатые сроки, что она может не только конкурировать, но и выигрывать по срокам поставки даже у местных производителей в России.

Сервисное обслуживание от Генерального партнёра в России производят высококлассные монтажники, которые имеют большой опыт работы и необходимое обучение на заводе-изготовителе.

Работая с Генеральным партнёром в России, вы получаете изделия с гарантией от производителя, а также  все необходимые виды обслуживания, начиная от продажи и доставки, и заканчивая установкой и сервисным обслуживанием.

Желаю вам приятного сотрудничества и бизнес успехов!