Павильоны на любой вкус

Строительство закрытого бассейна (т.е. бассейна в помещении) обычно планируется до начала возведения здания, и по его окончании возможно далеко не всегда. С уличным бассейном дела обстоят намного проще (в плане принятия решения). А при обустройстве плавательной зоны на улице (участке) в условиях нашего нестабильного на солнечные дни лета всегда рано или поздно встает вопрос – чем и как накрыть бассейн, чтобы дольше в нем купаться и пореже его чистить. В то же время, в жаркие периоды мысль о купании в замкнутом пространстве тоже не вызывает особого восторга. Обе проблемы одновременно решает павильон для бассейна IDEALCOVER крупнейшего в Европе производителя – чешской компании ALBIXON.
Производство павильонов IDEALCOVER условно можно разделить на два направления. Первое – это павильоны, предназначенные для бассейнов стандартных типовых размеров, которые имеются как в ассортименте каждого производителя бассейнов (сборных или пластиковых), так и у строителей бассейнов бетонных.
Второе направление — павильоны индивидуального производства, в соответствии с конкретными размерами бассейна, дополнительной специфической оснасткой, нестандартным цветом профиля. Компания ALBIXON имеет собственную линию порошкового окрашивания с технологией DECORAL®. Благодаря большому опыту в производстве легких телескопических конструкций, на заводе можно изготовить павильон практически любой формы. Павильоны IDEALCOVER типовых размеров стандартных моделей всегда имеются в наличии на складе – либо у Генерального партнера в России, компании «Фабрика бассейнов», либо на производстве в Чехии (во втором случае срок поставки на склад в Москве составит 3–4 недели, максимум – 1,5 месяца). Со склада в Москве заказчик может получить стандартный павильон уже в день оплаты. Сроки установки павильона согласовываются уже непосредственно с клиентом. Сам процесс монтажа павильона для бассейна на объекте клиента обычно занимает один рабочий день, после чего сразу можно начинать в полной мере его эксплуатировать. У павильонов для бассейнов, которые имеют большие размеры и сложную конструкцию, сборка может занять больше времени, но и в этом случае не более 3 рабочих дней.
Павильоны по индивидуальному заказу изготавливаются на фабрике в Чехии 14–20 дней со дня оплаты павильона и передачи заказа в производство. Доставка готового изделия в Россию вместе со всеми таможенными процедурами займет еще 10–15 дней. Мы можем гарантировать клиенту, что он получит свой павильон в срок до 40 дней с момента оплаты, на практике же это происходит гораздо раньше.
Основываясь на длительном опыте работы в данной области, компания ALBIXON специализируется на изготовлении павильонов IDEALCOVER для частного пользования. Обычно размеры павильонов для частных бассейнов не превышают 9 метров в ширину и 28 метров в длину. Отдельные, редкие случаи, когда нужен павильон очень больших размеров, всегда решаются индивидуально. Для удобства пользования телескопической конструкцией рекомендуем установить автоматику SUNDRIVE для перемещения секций павильона с дистанционным управлением.